Добрый вечер. Опишите, пожалуйста, моего человека(личные отношения) по судьбе. Внешность, страна, и тд. Благодарю Вас! - вопрос №3092707

Игорь 14.05.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем окружении есть такая только вы пока официально не знакомы, девушка немногим младше вас 23-24лет,  скромная умная, брюнетка с длинными волосами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите девушку, рядом  с   вашим  местом нахождения. Невысокого роста, брюнетку.

@ SOFIA CHERNAYA