Здравствуйте. У меня вопрос. Я парень мне 27 лет и вот уже 9 лет я не могу забыть девушку с которой переписывался примерно пол года 9 лет назад в интернте. Весь смех ситуации в том что у меня с ней - вопрос №3092800

какая то эмпатическая связь. Например я могу резко потерять настроение на несколько недель, ни с того ни с сего начать думать о ней. При чем эти мысли имеют волновой и пароноидальный характер. В итоге выясняется что ее бросил молодой человек или умер домашний петомец. И вся проблема в том что когда у нее что то случается меня плющит не слабее чем её. Это вообще возможно или. Из ума выжил окончательно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Такое возможно.
Вы в резонансе с ней.

Натали