AMD Ryzen 2600 + 1050ti (Asus EX), Мать Asus PRIME B350-PLUS + 8gb 2400 мгц ( В дальнейшем поставлю 16) Норм так будет? - вопрос №3093080

Ответы

Здравствуйте.
Да. Хорошая сборка. Будет работать!
Да
Добрый день! Конечно будет работать, только вопрос в том какая битность системы 64 или 86?
Бывает такое что при 86 битной (старой 32 битной) не весь объем Озу будет функционировать.
еще как вариант лучше поставить SSD диск для системы, уменьшит скорость загрузки ПО практически на половину времени от нынешнего.