Какие заговоры нужны мне для того чтоб парень меня бросил сам - вопрос №3093391

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию психология. Почему Вы не можете взять ответственность за свою жизнь, не пытаясь быть «Не виноватой»? Если не интересен парень, скажите ему про это, кратко и по сути, так будет прежде всего честно и Вы не будете себя чувствовать виноватой, если осознаете, что люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, а если кто то не устраивает, то Вы не обязаны продолжать отношения или же, пытаться сделать так, чтобы Вам сказали нет. Успехов Вам во всем!!!
Есть один очень эффективный заговор. Произносить его нужно в общественном месте, средь бела дня, глядя в глаза парню. Говорить нужно чётко и уверенно, однократно. Заговор: "(имя парня) спасибо тебе за все хорошее, что было между нами, но я приняла решение расстаться. Прощай". После произнесения заговора необходимо развернуться и уйти. При этом нельзя оборачиваться, что бы не случилось. По возвращении домой для более эффективного действия заговора необходимо удалить контакты парня и заблокировать его в социальных сетях.