Развод - вопрос №309380

будем ли мы с мужем снова вместе? любит ли он меня? что меня ожидает в августе?

Мария,9.08.1988
Олег,22.01.1976

г.Луганск

Ответы

Доброго дня, Мария:)

Ваш бывший муж сейчас стоит на распутье, у него два желания, две женщины, но… выбирать он ничего и никого не хочет, ему сейчас безразлично с какой женщиной быть, он легко приспосабливается к обстоятельствам и идет туда, где ему комфортно, чтобы не было никаких  усилий с его стороны.

В августе вам предстоят большие хлопоты и недопонимание со стороны своего окружения, излишняя активность не будет давать нужных результатов, обратите внимание на свое здоровье, возможно обострение хронических недугов.

Не забывайте, все когда-нибудь оканчивается, окончится и этот сложный период вашей жизни.Берегите себя, свое здоровье, все у вас еще в жизни сладится:)

Для ваших отношений сейчас время приспособляемости к переменам. А перемены огромны. Нужно сосредоточиться на том, что вы приобретаете, а не на том что потеряно. Любая ситуация в нашей жизни подойдет к концу. Трудные времена  приводят нас к благополучию, наша беспомощность только иллюзия. Вместе вам быть очень проблематично.