Приснилось, что я стояла на берегу моря и упала спиной в воду. В воде, сзади меня, плавали дельфины. Их было много. - вопрос №3093933

Вода была какая-то серая, как при вечерней поре. Дальше сон не помню.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что у Вас есть друзья которым можно доверять. а так же сон может означать и повышение в работе или успех в каком то деле. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позвольте себе расслабится, отпустите себя, доверьтесь интуиции, чувствам — они Ваши друзья.