Скажите вот у меня умерла свекровь на ней были украшкния,свёкор хочет из мне подарить.Можно их брать - вопрос №3094118

4 ответа

Ответы

Можно, но надо почистить.
Конечно.А как же с семейными реликвиями?
Если в момент болезни и смерти были на ней — то не стоит. Металлы очень впитывают энергию и будут передавать тем, кто будет носить. Так же и с камнями, наверно, видели фильмы о камнях с плохой историей,  хорошего новым покупателям не приносили.
Ни в коем случае. Если украшения сняли с покойной. Вообще этого нельзя делать.