кофе к чему снится с молоком и вкусом карамели? искала где купить его. - вопрос №3094266

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает непредвиденные расходы, но, приятную встречу с кем-то из друзей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы о чем то мечтаете, и думаете как этого достичь. Всего доброго.
о том что Вы хотите найти в Вашей жизни чего то нового, бодрящего, вкусного ))