Здравствуйте. У меня вопрос такой женюсь ли я на этой девушке. И если да. То когда и сколько детей будет. Девушка Елизавета 10.09.1995 парень Игорь 17.05.1987. - вопрос №3094385

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

если сумеете увлечь девушку сильнее то всё будет.
Да, Вы женитесь на Елизавете уже в следующем году. Детей будет двое.
нет, у вас чувства будут к другой. Вас уже одолевают сомнения. К вам она чувствует исключительно корыстные эмоции, в отношениях любит быть лидером.