Добрый день. Помогите пожалуйста в толковании сна. Делала чистку рунами " Ловушка". Приснилось ,что я и во сне делала чистку,запомнилась карта Хагалайз. - вопрос №3094457

Ответы

Начнем с того, что руна называется Хагалаз. Скорее всего Вы не проводили диагностику перед работой с рунами, и навредили себе. Хагалаз — очень опасная руна, говорит о серьезном нарушении в процессе чистки