Здравствуйте! К чему снится молодой,холостой сосед? - вопрос №3094509

Причем очень часто, и в основном с четверга на пятницу. Сны разного содержания, то мы с ним в машине едем, то по телефону разговариваем, а в последний раз приснился поцелуй и чуть ли не секс.Меня это волнует, подскажите что бы это могло значить....(мы с ним мало знакомы)

Ответы

Здравствуйте.
Возможно ваши отношения с молодым человеком затухли. Душа требует возобновления романтики — начала отношений. Образ соседа — это образ нового — начало.
Всего доброго.