Здравствуйте,специалисты! Скажите,пожалуйста,когда улучшится мое финансовое положение?Спасибо. Александр. 10.01.1962. - вопрос №3095043

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Улучшения  будут -  вам показано, что источники доходов должны быть несколько .   Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр… улучшится если вы не будете придавать особого значения той сфере где трудитесь сейчас… а рассмотрите другие варианты… не надо держаться за то что у вас есть… а смело искать новое… у вас проявляется что одного места вам окажется недостаточно… но будут 2-3- разных и подработки… в сумме вас устроит и финансовое положение у в этом случае улучшится.
Здравствуйте.
Улучшение возможно по следующему году.