Здравствуйте. Меня зовут Антон. Дата моего рождения 20.04.1996. Когда я смогу сделать предложение своей девушке? (Желательно примерное число и месяц) и если просматривается, ответит ли она мне - вопрос №3095055

положительно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для вас очень благоприятный период до конца месяца. Ответ положительный. Для точного просмотра можете обратится в чат с данными девушки.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅