Пожалуйста, подскажите! Приснился текст сообщения! - вопрос №3095427

Доброго времени, господа эксперты! В реальности я встречался с девушкой. Отношения длились чуть больше полугода. Всё было великолепно, безумно любили друг друга, хотели поженится. Мы расстались, виноват я. Расстались спокойно, без ругани, с пониманием, пожелав друг другу удачи! Это была первая и настоящая любовь, несмотря на мой возраст (34 г). Расстались в начале февраля, прошло уже достаточно много времени. Я уже давно смирился, и желаю ей только счастья. У бывшей девушки есть брат родной (ему 15). В своё время мы общались хорошо. Сегодня ночью мне снилось то, что брат моей бывшей дамы прислал мне электронное сообщение (смс или типа того). Я чётко вижу текст, но читаю с трудом и медленно. По итогу я прочитал сообщение. Текст был следующим:" ТЁМАМЫТЕБЯЗАБЕРЁМ". Именно таким образом было написано — слитно и большими буквами (если это важно). Расшифрую:" Тёма, мы тебя заберём". Они живут в Казахстане, я в России. В эту ночь я не думал о ней.Дальше во сне я видел «аватарку» бывшей девушки в соцсети: на фото она сидела боком к снимающему (фотка вид сбоку). Ну это уже так, чистые подробности. Подскажите, пожалуйста, есть ли логика во всём этом? Если сон ничего не означает, то всё равно огромное спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что девушка о Вас не забыла, и до сих пор скучает и тоскует за Вами.Не просто так Вам это все приснилось, возможно не все в порядке с девушкой, Просто так связанное с ней дважды не приснилось бы. Вам бы все таки узнать как она и что с ней. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Артем!
Ваш сон о котором Вы написали, это просто картинка Вашего подсознания, так как Вы искренне грустите о своей бывшей девушке, эмоционально переживаете разрыв. Он не предвещает ничего.
Любви Вам и счастья!