уважаемые эксперты есть двое мужчин к одному тянусь я другой ко мне. с одним уже были отношения но он ушел ничего не обьяснив хотя я могла бы - вопрос №3095876

простить если бы он вернулся второй мой бывший однаклассник который нашел меня в соц сети и предлогает встретится.как быть? если будущее с одним из них? стоит ли ждать первого и надеется что он вернется или же забыть и быть со вторым? я очень запуталась я безумно страдаю по денису боюсь вдруг если начнется что то с кириллом он снова появится и что тогда будит… помогите принять решение.валентина 04.08.1989 денис 09.06.1986 и кирилл 05.02.1991 огромное спасибо.с наступающим новым годом счастья и всего наилучшего.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпускайте прошлое… впереди вас ждет счастья и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Денисом есть шанс возобновить отношения с Денисом, обряд гармонизации отношений вам поможет и чистка
О том, кто оставил Вас без объяснений, забудьте.Оставит и еще раз.