Минск

Диана(02.05.2000)Здравствуйте.Сейчас занялась для себя новым видом деятельности-заработок в интернете.Переживаю,что наткнулась на мошенников,но это мои догадки.Не могли бы вы мне ответить,стоит ли - вопрос №3096148

мне ждать от этого дела прибыли.
3 ответа
Здравствуйте, что за компания?
Диана, тут не переживать нужно, а срочно провести диагностику тех людей с кем начали работать и их компанию. Если сами не справитесь — обращайтесь за помощью. Самое главное НЕ тяните с этим вопросом, чтобы не потерять еще больше денег и время.
Здравствуйте.
Поверхностный просмотр показал-ждут потери!
У вас хорошо развита интуиция  и вы чувствуете, что заработок в интернете, который вы нашли-обман..
Удачи вам!