Добрый вечер, мне 17 лет и мой рост составляет 174 см, телосложение хилое, сегодня обратился в лабораторию, дабы сдать анализы на тестостерон, так как давно появились подозрения на низкий уровень - вопрос №3096239

тестостерона. Итог, опасения подтвердились и у меня жутко низкий тестостерон и вопрос вот в чем — времени на поход к врачам нет, чтобы спрашивать какие препараты мне пить, чтобы искусственно поднять уровень тестостерона. Хотелось бы получить ответ у вас, прошу помочь. Ниже прикрепил результаты обследования.
1 ответ

Ответы

Добурый вечер, замена тестостерона препаратами должна корегироваться врачом постоянно, так как это гормон. Лучше всего Вам всё-таки найти время и обратиться к врачу.