Что ждет меня в моем бизнесе, что сделать, чтобы увеличить прибыль? Екатерина 12.07.1991 - вопрос №3096464

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, быстро может быть только с помощью магической корректировки, а вообще, в целом, ситуация у Вас неплохая и тенденция на постоянное увеличение, всему свое время. Удачи!
Здравствуйте!
Вас ждет отличный доход, стабильный. Иногда будет неожиданная прибыль. Работать придется до усталости. Денег в семье существенно станет больше. Вы больше на близких будете тратить, чем на себя.
Как этого достичь, приблизить — обращайтесь индивидуально.