Доброго дня! Скажите пожалуйста что мне принесет 2019 год в личную жизнь? встречу ли мужчину для сёрьёзных отношений?как будет обстоять дела с работой и финансами? спасибо большое Галина 25.06.87 - вопрос №3096576

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знакомство с хорошим партнером состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите мужчину в конце следующего года, однако он будет не единственным поклонником, который будет бороться за ваше внимание.

    С финансами все достаточно стабильно, однако каких-то глобальных изменений в сторону увеличения прибыли я не вижу

@ SOFIA CHERNAYA