Здравствуйте! Как расценил Кирилл (6 июня 1982) мой ответный жест в ответ на его весьма такую...особенную...улыбочку в коридоре в прошедшую пятницу вечером? Я Яна, 12 июля 1988 - вопрос №3096626

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он этому не придал особого значения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
мужчина играет с вами в интересую игру, флиртует — ему ваши реакции только в плюс
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат