Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие сейчас отношения между этими людьми? Вова 28.07.1983, Яна 10.02.1990 - вопрос №3096722

Ответы

Здравствуйте!
Девушка очень активно себя проявляет, использует все возможные способы чтобы заполучить мужчину, а у Владимира на сердце другая и обида на нее
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здравствуйте… романтические отношения, которые к браку не приведут… у каждого своя жизненная дорога…
С отношениями, пока, у них порядок. Это временно… и завистников много…
Нет у них общего будущего… сейчас симпатия у девушки к нему но на этом все и завершится