Добрый день, снилось мне сегодня, что я приехала на Кавказ в аул. У меня не было матери, но насколько я знаю ее отец был кабардинец. Мне кажется мой дедушка там встрчал меня, он до этого приходил ко - вопрос №3096893

мне и гадал на Таро. Он показал мне старый альбом, там была очень красивая старая ведующая женщина и мы с ней были очень похожи. А потом я забралась высоко в горы, и не могла спуститься какой-то парень сказал, что будет помогать мне и дал страховку. И мы вместе выбрались. Мария
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Укрепился канал связи с ВАшими предками. И эта связь заземлилась (  т.е.  будет проявляться в событиях реальности)
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что род  даст вам силу и защиту в сложной ситуации. Можете идти  вперед и ни чего не боятся.