Как смена фамилии может повлиять на мою судьбу. Очень переживаю.Подробности здесь. - вопрос №243450

Ув.Эксперты, у меня такой вопросик: на самом ли деле смена фамилии может повлиять на судьбу человека?

После замужества собираюсь взять фамилию мужа. Но заметила, что на долю женщин с его семьи, носителей фамилии, выпадают различные испытания. Хотя, вобщем, семьи хорошие.

Может это совпадения. Что вы скажете по этому поводу?

Если это на самом деле правда, то как обезопасить себя от негативного влияния?

Жду ответа.Спасбозаранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Конечно же смена фамилии влияет на человека и его судьбу, поэтому и женщины выходя замуж меняют фамилию, тем самым переходя в его род, она становится единой с мужем в жизни и судьбе.

В роду конечно могут быть свои сложности прослежевающиеся по той или иной линии(м или ж). Они могут быть обусловлены многоми факторами — сглаз, порча или просто единая пагубная модель поведения. Нужно разбираться.

Обезопасить себя можно проработав родовые сценарии, пообщавшись с родом, в интернете есть множество практик, почитайте.

Любви и счастья вам.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA