Добрый вечер.уважаемые эксперты.В нашей семье случилось горе.17декабря у моего племянника был день рождения.Полшестого вечера по нашему времени он - вопрос №3097452

оделся.привел себя в порядок.был очень веселым и ушел к своей бывшей жене.она его сама пригласила.там есть ребенок-сын.Никто не кинулся.все были уверены.что он там.такое часто было.А утром сообщили.что нашли его повешенным.Бывшая сноха рассказывает так.Они накрыли стол.пришли соседи.пара.Полпервого ночи он.якобы.решил идти домой.И ушел.она была уверена.что он ночует дома у матери.Утром в 9 пришли милиционеры.вызвала какая то соседка.Она вышла за ворота и увидела его.Получается.он выходит от жены.проходит 2дома по ее улице.там частный сектор.частные дома.и вешается на улице на дереве около соседского дома.Повешался на шнурке с капюшона собственной куртки.шнурок около метра длиной.положение тела такое.что ноги не висят над землей.они лежат на земле.если их распрямить.получается.он специально их как бы подогнул.т.е.вешаясь.он специально их подгибал.сноха говорит.ничего не знаю.вышел и ушел.родителей мучит вопрос-сам всё это сделал? никаких предпосылок не было абсолютно.Может.что то случилось во время празднования дня рождения? побоев нет.на губах кровь.может.прикусил.когда вешался.Ну вот не было даже разговоров про самоубийство.сноха почему то даже не сообщила.сообщили милиционеры.За целый день она не пришла.не позвонила.не выразила соболезнований.просто пропала.Завтра похороны.уж не знаем.появится или нет.Всё это как то странно.пожалуйста.скажите.это самоубийство? Олег-17.12.86. Так как он повешался на улице.должны были завести уголовное дело.потому что мог не сам.а повешали.но родители сегодня подписали отказ на вскрытие.говорят.чтобы ни случилось в эту ночь.разбирательства не надо.что там произошло.знают только те.кто там был.Там растет внук.но вопрос.конечно.мучит.
Со снохой отношения так себе.после смерти сына боятся.что не будет давать видеться с внуком.там все было по принципу-с олегом хорошо.вгука дает.с олегом поссорились-начинаются претензии.

Дополнение автора от 18.12.18 22:35:57
изображение из вопросаизображение из вопросаолег-17.12.86.
Ирина-05.06.87.Ребята оба хорошие.он-на все руки мастер.граммотный.с прекрасным чувством юмора.вот как то между собой не складывалось.ссорились.мирились.расходились.он безгранично ее любил.чтобы там не происходило.всегда говорил.что любит ее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чистой воды суицид.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете не самоубийство это… но хотелось бы фото его и жены его посмотреть
Возможно была ссора, она что-то не договаривает.Или просто сказала что-то.На эмоциях он сделал это.Может она и не плохая, но у нее много негатива на душе, есть способности к магии.Характер волевой, жесткий даже сказала бы.Какие-то свидетели были при его действиях, может случайно увидели.