1)Из концов отрезка длиной 62,5см на плоскость опущены перпендикуляры,длины которых равны 50см и 28см.Найдите расстояние между основаниями этих перпендикуляров. 2)Из точки А к плоскости а проведена - вопрос №3097896

наклонная АВ, равная 6см.Найдите длину проекции АВ на плоскость а, если угол между прямой АВ и ее проекцией равен:1)30°;2)45°;3)60°

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопроса