Силвер Спринг

Kак oткрыть филиaл фиpмы в дpугом гoроде - вопрос №3098093

1 ответ

Ответы

Приветствую.
Если вы уверены в регулярном сбыте. Нужно заводить отдельное юрлицо. Для нормального документооборота и прописки в местной налоговой.
На стадии запуска  — это главный вопрос.
Но, конечно, самый главный — это ваши клиенты. Кому вы будете продавать и за сколько.
Обычно дилерский бизнес живет за скидку, в зависимости от категории она может составлять от 5 до 80%.
И обратите внимание также на расходы хранения, персонала, операционный капитал, дебиторскую задолженность и пр.
)