Молодые люди:дев.-13/03/1997 и юн.- 05/12/1994 г.р. Есть ли у них общее будущее? Дата рождения:1960-11-01 - вопрос №3098139

600 p

Ответы

Вы на шаг ближе к победе, но впереди еще очень много проблем.
По данным общее что-то есть, но без имён и фото, конкретно ничего не скажу, перспектива не просматривается.
Здравствуйте, совместимость хорошая, они любят друг друга, и примите это как должное, он не обидит её.
Будущее -  возможно  быть.Хотя на  пути  идут  преграды. Если  пройдете- то будете вместе.  Удачи вам
Юноша состоится к 36 годам… Девушка ждать не будет, это не ее счастье.
Будущее их уже определено.Молодые люди крепко связаны между собой, и пара очень перспективная.
Здравствуйте! Будущее у каждого разное, совместное не просматривается. У девушки эти отношения вызывают беспокойство и напряжение. Юноша к серьёзному ещё не готов.
Здравствуйте! Будущее может быть. Пока молодой человек очень заинтересован в своей свободе, но через два года он уже будет хотеть создать семью. Девушка может быть рядом с ним. Характер у молодого человека не самый простой, поэтому на некоторые моменты придется закрывать глаза.
вы не состоите в  брачном союзе но дорога открытая идущая по линии следующего года.главный разговор в конце месяца.обмана предательства друг к другу карты не указали есть линия любви и эта линия крепкая
Здравствуйте.нет.вы сами прекрасно это чувствуете и понимаете как родитель.Могу сказать, что отношения всякие должны быть.собственно это очередные отношения.временные.теплые.с плюсами и минусами.вспомните себя.всякое было.вообщем общего будущего нет.ну если только не долгое.временное.Удачи вам!
В будущем будут вместе и вижу счастливыми.
Здравствуйте.
Вышел ответ, какое то время как влюбленные, после смогут быть друзьями, а дальше дороги расходятся.
В перспективе показаны некие затруднения, препятствия на пути пары, обстоятельства стесняющие и лишающие возможности влиять на происходящее. Хотя, со стороны кого-то из них будут попытки проявить какую-то активность, инициативу, каким-то образом способствовать развитию отношений или поддержанию ситуации. Но отношения будут развиваться скорее по наиболее вероятному сценарию и если тенденция негативная, то таковой она и останется.
Здравствуйте. Сложится так, как вы оба будете выстраивать свои отношения. По факту, на данный момент молодой человек не готов к обязательствам, к сожалению.
Доброе утро!
Очень трудно просматриваемое будущее как семьи.Как просто пары-то полегче.Мужчина готов к отношениям, но не к женитьбе, будет нажежда, что дальше будет все постепенно, с дружбы может перейти к союзу, но это только в 2019 году.Он больше еще свободный, чем с кем-то себя хочет связать.
Очень напористый юноша, сам все знает и планирует наперед. Позаботиться о ней сможет с ответственностью и с чувством долга. пара может сложиться в счастливую семью, будет ревностно относиться к ней и тщательно ее беречь. все в дом, достаток обеспечен, на первых порах родители помогут, дальше сами. И с жильем проблема будет решена. Перспективное будущее, будут очень семейными людьми, праздники и застолья только с родными. Крепкая ложится семья, ладная и складная.
Да есть общее будущее
Здравствуйте, да, но только определенный жизненный отрезок. Это взаимоотношения не навсегда...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Это отношения для опыта, большого развития в них не будет. Молодые люди уже сейчас не ладят, а дальше начнутся еще бОльшие ссоры.