Как можно запретить чтоб не делать глупости - вопрос №3098195

2 ответа

Ответы

Сахибат, здравствуйте. Важно понять, почему человек их делает, устранив после этого причины, далее использовать надо принцип «в начале думай, потом делай», чтобы не совершать прошлые ошибки и от новой модели поведения. человек получал удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Сахибат!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.