у меня вчера произошел в семье конфликт, очень сильный , я хочу спросить сможем мы помириться или нет. - вопрос №3098278

Ответы

Здравствуйте. Предопределенности в этом вопросе нет, как оба поведете себя. Если Вы считаете, что после конфликта возможно примирение без последствий как для одной, так и для другой стороны, примирение возможно. В противном случае, ждите перемен.
помиритесь… но не сразу — пройдёт какое-то время… остыните, кое-что переосмыслите и отношения хорошие восстановятся… сейчас на примирение идти бесполезно… потом наладится… поймёте как действовать… а скорее всего всё само собой произойдёт…
помиритесь, но проведите гармонизацию и чистку, иначе ссоры будут и до развода дойдет
есть шанс помириться
Ольга, есть признаки, что вы этот конфликт и спровоцировали… Нужно предпринять срочные шагик по гармонизации отношений. Если нужна будет помощь, подробности поясню на консультации.
Если хотите примирения, то нужно понимать причины конфликта. Из-за того, что вы их не осознаете, не можете  выйти из конфликта. Решение вашей проблемы требует отдельной консультации.