Здравствуйте! У моего мужчины есть друг у друга соответственно жена,, мы почти год общались с ними прекрасно, но как только они узнали что у нас скоро регистрация жена друга начала кричать о том что - вопрос №3098674

не даст состояться нашему бракосочетанию,, и сделает все чтобы этого не случилось,,, у нее есть подруги которых я знаю и которые вместе с ней пытаются помешать нам,,, я просто хочу чтоб эти люди не лезли в нашу жизнь с будущем мужем, а занимались своими семьями и своей жизнью,, регистрация очень скоро и я боюсь,,, что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Вам необходимо поставить защиту на себя и будущего мужа чтоб никто не смог помешать Вашему счастью.
Что делать? В первую очередь не бояться.Мало ли кому не нравится Ваш выбор и статус! Живите так, как хотите.Решительность сметает все преграды на пути.
Доброе утро, выбросить страх и перестать оглядываться на мнение других, решать регистрировать брак или нет решать только вам и вашему мужчине, остальных это вообще не касается. То что им не нравится это их проблема и вас она не должна задевать, в конце концов жить вам не с этой женщиной а с мужем который вас любит.