Доброе утро! Как решится на радикальный поступок в своей профессиональной жизни, который может быть не совсем правильным, но честным? Дата рождения:1979-12-24 - вопрос №3098934

Ответы

ИРина- просто взвесить все последствия и проанализировать, готовы ли Вы их принять.
 Если Вы решитесь-карты таро говорят,  что будет довольно тяжелый период ,  напряжение, какое-то взаимодействие с законом. или структурами, период размышлений, период  сожалений. скорее всего, Вы можете уйти-причем, довольно болезненно. Но итоговая карта гармоничная- у Вас станется чувство удовлетворения.
 Если Вы не сделаете-  спокойные карты, все так и идет, как шло, стабильность, и итоговая карта- тоже вполне гармоничная  и мирная.
 так что Вам выбирать.
Удачи!
Если честный, то и бояться нечего.Выкрутитесь.