Эксперты прошу Вас помогите мне .я не могу оплатить. прошу помощи бесплатно. Я стала замечать изменения в поведение мужа 31.01.1965г.р.на нервной почве не сплю.худею сейчас мой вес 47кг.а мне - вопрос №3099051

40лет.Скажите у него есть другая и уйдет он к ней.
2 ответа

Ответы

вам надо как то сбросить нервное напряжение которое привело к нарушениям функций органов тела. И если это не поучится то муж действительно может уйти к другой женщине.
Связано с его новой пассией.Берегите здоровье.