Здравствуйте,постоянно ругаемся с мужем,уже не раз заходит разговор об окончании отношений,я беременна,гормоны,ну у мужа вообще все в деньги упирается,сможем мы семью сохранить,или лучше разойтись и - вопрос №3099168

не мучать друг друга? Кристина 25.10.1991Станислав 24.05.1993
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж не изменится, и атмосфера в семье-тоже.Делайте выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он не готов к рождению ребенка.
Насчет развода — это как решите. Можно постараться сохранить семью, перспективы есть.

@ SOFIA CHERNAYA