Здравствуйте,мне очень нужно знать,есть ли у меня какие-то способности?или будут?чувствую что-то,но что?никак не могу понять.помогите разобраться пожалуйста..буду очень благодарна. - вопрос №2060642

Дополнение автора от 31.07.16 19:24:51
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть способности, но нужно развивать их, иначе способности так и останутся не реализованными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер  .Желательно еще ваши данные рождения… и тогда можно определить  есть у вас способности от рождения или нет.
Энергетически сильная, но дара от природы нет, развив способности, может прийти и результат. Удачи Вам!