Старые и новые отношения - вопрос №102074

Уважаемые эксперты!!! Я опять прошу у вас совета, потому что не могу сама разобраться в сложившейся ситуации. У меня сейчас есть молодой человек, у нас с ним все очень непросто, я знаю, что он встречается с другой девушкой, врет мне и т.д.Но я была готова со всем этим мириться, потому что не представляла себя без него.Но совсем недавно в моейжизни появился другой человек (Денис 20,05,88), и я поняла, что мне хочется быть с ним, и я готова разорвать предыдущие отношения. Но он говорит, что не готов к новым отношениям, что он еще не отошел от старых и ему надо подумать.Я просто не знаю, что мне делать.Он предложит мне быть его девушкой? И будут ли у нас отношения, или оставить все как было? Мария 27,05,,89 огромное спасибо!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с текущим партнером у вас сойдут на нет в течние полугода-восьми месяцев, но и полноценных, таких как вы представляете, отноений с Денисом не видно. У вас в течение года-полутора будут другие отношения, более прочные и человечески нормальные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашей ситуации — бросить обоих парней, сменить компанию и образ жизни. Вы живете так, что притяиваете к себе негодных партнеров, которые не хотят большой и чистой.

Ну так сами рвите прошлое и не унижайтесь. Новое будет ярче. Только не повторяйте ошибок прошлого.