В чем мое призвание? - вопрос №3099346

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — Вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Для этого вы можете выбрать себе психолога  и на индивидуальных консультациях искать ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Вы бы хотели разобрать какие либо свои вопросы связанные с психологией или Вы хотите погадать?

Будут вопросы к психологу, спрашивайте