Я парень, было много девушек, мне 21. Ночью, с четверга на пятницу, приснился мой друг, одноклассник, который младше меня на год. Мы встретились, поболтали, я был очень рад встрече... Потом пошли - вопрос №3099578

гулять, и вижу, что он берет меня за руку, сжимает ее, только я растопырил пальцы… Сначала не хотелось брать за руку, но через некоторое время я всё-таки сделал это. Далее он хочет зайти ко мне домой, но у меня в квартире беспорядок, я попросил его подождать, пока я слегка уберусь. Но у меня такой завал… в общем, я нашёл выход из ситуации — мы поехали к моим родителям. Было уже темно, помню ночной город, мои родители живут очень далеко. Мы приезжаем, родители очень рады, мама в спальне, папа на кухне что-то делает… в общем, мы с другом сидим на кровати в зале, он показывает мне фото в ноутбуке. Не знаю почему, но я чувствовал его тягу ко мне, по его щенячьим глазам, и тогда я по-дружески обнял его, и я почувствовал тягу к нему, и сейчас я не понимаю, но я скучаю по нему. О чем может быть этот сон?

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, нуждается в Вас и Вашем внимании. Это может кто-то из Вашего окружения, но Вы не видите его или, не придаете значения его расположению к Вам…
Здравствуйте Руслан.
Вероятно Вы чрезмерно увлеклись «было много девушек», а душа требует обратить внимание на мужскую компанию.
Крепкой вам дружбы!