Приснилось,что была дома с парнем который мне нравится,мама знала о том что он дома у нас,мы в обнимку лежали в моей комнате,разговаривали,я чувствовала что он меня любит,потом я отошла к маме,мы - вопрос №3099704

разговаривали она очень хорошо приняла его, я ей сказала что он остаётся с ночевой у нас, я возвращаюсь в комнату, подхожу к нему взади и крепко обнимаю, в телефоне вижу свою страницу вк на первой месте в "важных", мы опять ложимся в обнимку, он что то говорит, хочет поцеловать, но я смущаюсь и не д этого сделать, и мы засыпаем вместе, потом я просыпаюсь и вижу что ему кто то позвонил, потом я вижу его переписку с моей лучшей подругой, где он объяснял ей почему отошёл от меня
1 ответ

Ответы

будет вам обман от мужчины и мама вас будет поддерживать морально