Здравствуйте,скажите ,есть ли у мужчины в мыслях эта женщина,думает ли он о ней??Андрей 18.08.81 и Наталья 01.12.81 - вопрос №3099786

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

думает… и скоро будет встреча и разговор…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящий момент Андрей кроме денег ни о чём не думает. К Наталье относится формально, официально, но она ему нравится.
Конечно. Он влюблён и надеется на взаимность.
Добрый  вечер. В  мыслях   есть  и думает тоже   о вас.  Удачи  вам
Не часто вспоминает, и есть женщина с ним рядом
думает мечтает о вас строит планы на будущее с вами
Здравствуйте. Да, есть такие мысли, вспоминает и думает о ней.
Добрый вечер, идет информация что думает о ней.Но возле него другая есть.Перспектива слабая но есть быть вместе.У этой девушки по судьбе должны быть дети, идет женская энергетика.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вы очень часто в его мыслях, но он пытается иногда забыть, хотя его очень тянет к Вам.
всего доброго!
Нет.У него сейчас много иных мыслей.
Здравствуйте! Мужчина думает о женщине и думает очень много, он увлечен и очень заинтересован в отношениях.
Десятка Посохов

Ответ на вопрос.

Десятка Посохов символизирует проблемы накануне своего разрешения, подъем после трудного периода, желание обрести смысл в жизни, утвердиться на новом уровне.
В прямом положении карта означает: последнее тяжелое испытание, представляемое коварной и внешне благополучной ДЕВЯТКОЙ СКИПЕТРОВ, пройдено. Идея, мысль, ведущая к осознанию, окончательно сформировалась и ныне осознается как нечто отдельное от Творца. Человек отделяет себя от своей идеи, от своего творения. Это тот этап, о котором можно сказать: «Не продается вдохновение, но можно рукопись продать!» Действие карты можно соотнести с внезапным исчезновением крайнего давления, с проблемами накануне их разрешения, страстного желания обрести смысл, цель, ориентир, утвердиться в жизни, определиться, осознать свой уровень, позицию, место; возможное использование обретенной силы, власти в личных эгоистических целях и побуждениях.

наоборот, наконец то перестал думать и обрел больше свободы и гармонии. Это как испытание, мысли о ней были навязчивы, но он это уже преодолел.

Доброго времени суток, Наталья!
Если бы он думал, вы бы об этом первая узнали. Андрей не тот человек, который умеет скрывать мысли или чувства… Он действует и говорит, не успев обдумать :) И в наше время это замечательное качество, на самом деле. Лучше 100 раз попробовать, чем 100 раз обдумать...