Что Дмитрий чувствует к Ольге? Когда расстанутся окончательно? Какая причина будет для расставания? Для семьи мал, понимаю, наверно боязнь одиночества не даёт отпустить Дмитрия. Дмитрий 29.07.1999 - вопрос №3099961

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
иОльга 30.10.1992. легко ли он отпустит?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Мужчина чувствует себя обедителем, что он вас добился, но с недавнего времени чувства угасают, даже не чувства, а сексуальный интерес, это для него удар.Возможно вы не всегда к нему открыты в этом плане и ему это не нравится.С ним уже видно, вы договаривались о том, чтобы он стал вашим мужем в будущем, Но это тоже ему тяжело.Если все так пойдет, то он пойдет к другой.
Видно, что причина в вас, вы почему то-остываете к нему, а надо идти дальше, строить семью.Быть хозяйкой и женой в этих отношениях.У вас в 2019 году будет хорошая возможность стать его женой официальной-но надо не сидеть, а брать все в сови руки.Мужчину делает женщина.У вас тогда к концу года идет победа.Расставания не видно.От вас зависит, а не от него.А если вы не хотите-отпсутите его.одна вы не останетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Квам идет  симпатия. Причина  для  расставания-третье  лицо.Отпустите — у вас   идет встреча с  солидным  мужчиной. Удачи вам
Здравствуйте.
Вас давно уже нет, как пары на самом деле, любви тоже нет.
Вас ждёт расставание в следующем году и скорее всего уже окончательное, но одиночество Вам не грозит, мужчина рядом просматривается.
Здравствуйте! Расставания пока не видно, наоборот, с зимы отношения будут улучшаться. Молодой человек будет проявлять больше внимания.
Здравствуйте.
Причина расставания — вхождение в жизнь нового партнера более перспективного.
Не созрел он для семьи он до 30 лет будет выбирать и женится ближе к 29-30, у вас своя жизнь у него своя, разные пути у вас,
Здраствуйте! В начале 2019 года, еще будут вместе. А май-июнь, начнутся большие ссоры, раздражение, негативное влияние друг на друга. Будет желание причинить друг другу боль. И в конце лета разлука. Конец отношениям. Отношения изживут себя. Не могу сказать, что кто-то один будет виноват в разрыве. просто будет некий тупик. И выходом из него, будет разрыв отношений. А на данный момент Ольга для него Богиня. Очень доволен своей удачей, быть с ней. Он может не признаваться в этом, но считает себя недостойным ее. Думает, что не способен дать ей то, что ей требуется. А со стороны девушки, эти отношения, что-то вроде эксперимента, игры. Удачи Вам!
здравствуйте. вы его как ребенка воспитываете:( не даете мужественность проявить. Он устал и сейчас хочет легкости, свободы и  общения, не вне вас, но с вами. А вы давите на него именно в плане серьезного- ему нужен лайт… Хотите его сохранить или семью заиметь? ответьте на этот вопрос и уже тогда решайте что делать
у вас не простые отношения с ним -кармические… и вместе не все гладко… и друг без друга не можете долго прожить… пока не отпустите, ничего не изменится…
Здравствуйте!
У Вас идет сильная привязанность к молодому человеку, чувства, вам не сложно принять такое решение, но есть понимание, что нужно уже создавать семью т.к желание сильное, и ждать более вы уже не можете.
Молодой человек же со своей стороны имеет к вам чувства. вы нужны ему, но он и в самом деле пока не готов для семейной жизни, так-же он и не готов отпустить вас т.к ему вы дороги и нужны.
Ситуация  одной стороны тупиковая, но с другой стороны я не вижу между вами разрыва т.к у вас слишком сильное притяжение к друг другу идет, вы во многом похожи и буквально дополняете друг друга — молодой человек не смотря на возраст, все равно в течении следующего года созреет для отношений — вместе вы будете, ожидается в следующем году совместное проживание у вас с ним. Т.к даже если будет пауза, новые отношения вы не построите, т.к не хотите видеть никого другого рядом с собой.
Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Здравствуйте. Вы сейчас не вместе. Но вы не хотите сердцем отпускать друг друга. У и вместе не получается быть. И порознь скучаете друг за другом. Дмитрий боится ответственности, потому что у Вас есть ребенок. И не уверен, что сможет стать ему хорошим отцом. Ваши отношения похожи  кармические И просто так не отпустите друг друга. Все подробности в чат.

Добрый день.Ольга.ну очередной раз вам говорю, посмотрите в зеркало, разве одна такая девушка может остаться, конечно же нет...

Что касается Дмитрия. знаете причина для расставания будет всё та же, вам нужно думать о будущем, и о будущем своего ребенка.а ему нужны лишь отношения.на данном этапе жизни.не знаю, воспитывать его.и быть его рулем направлять его, оно вам нужно, вы хотите пожалуй расслабиться и наоборот быть там, кого везут, а не кто рулит.

Вообще до поры до времени конечно всё… отпускал он уже вас обратно.просто вы падки так на его слова, что опять вернулись к нему.и всё как замкнутый круг.отношения имеют место быть.но знайте, что они конечно никуда не ведут.это всё лишь временно.А когда вы поймете, что нужно серьезнее к выбору партнёра относится, тогда и закончатся… кто знает, сколько вам нужно времени для понимания всего этого.

нет, не мал, но долго не будет готов к семье еще… характер такой, отпустит нелегко, постарается не отпустить
Здравствуйте.
Парнишка слишком молод, охотно общается с многими посредством связи и лично!
Для семьи действительно-мал, не созрел так скажем!
Одинокой девушку в будущем -не видно, в ближайшие 1,5-2 года, все сложится серьезно, отношения с уклоном на семью завяжутся в течении года!
Счастья вам, с Наступающим!

@ SOFIA CHERNAYA