Добрый день! Состою в отношениях с человеком, но чувства к другому мужчине! Что ждёт в плане личной жизни (отношения) в ближайшее время... Екатерина 30 08 91 заранее спасибо.. - вопрос №3100103

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время отношения с любимым мужчиной несколько зависнут в одной точке.
 С другим мужчиной- общение, взаимодействие. Пока не видно изменений.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA