Здравствуйте, не к кому обратиться с вопросом. совершенно не понимаю в чем проблема, может знаете. При сохранении фотомонтажа в фотошопе в профиле - вопрос №3100409

RGB в ΤΙF меняется один предмет при просмотре сторонними программами… по сути это тень… наложеная снизу, сохраняю уже объединив все слои в один- тоже самое…

Ответы

Думаю, слои вашего файла создавались в разных цветовых пространствах. Изображение в одном, а тень рисовалась в другом. Попробуйте объединив все слои, но удалив тень, скопировать изображенеи в новый файл. А потом в новый файл тень.При копировании изображения с другим профилем PhSh выдаст предупреждение. Или дорисуйте тень и соедините все в новом файле.

Так, невозможно скопировать в черно-белый *png цветной рисунок. Настройки файла могут учитывать ограниченное число цветов. Сбросьте настройки *TIFF на дефолтные/

Внешний вид меняется в программах, не способных правильно отражать полиграфические форматы. Обычные программы работают с упрощенным пространством sRGB. А фотоаппарат умеет снимать не только в sRGB, но и в Adobe RGB, (который правильно передают толоко специальные программы.