Разойдемся ли мы с моим мч или он возьмется за ум и у нас получится создать семью?! Ксения 10.10.89 коля 14.05.90 - вопрос №3100491

1 ответ

Ответы

Его поведение никак не связанно с его умом. Это его кармический ресурс. Он всегда будет вести себя так, а не иначе.

Для серьезных отношений для Вас он не подходит. Тем более что у него до 2028 активная звезда одиночества.

И несколько ближайших лет знаки, которые говорят о том, что он будет делать вещи, которые негативно влияют на любые отношения.

Учитывая его женский кармический знак, Вам лучше не рассматривать его как своего мужчину.

Натали