XamlParseExeption - программа перестала запускаться C#, WPF - вопрос №310064

Писал программу, ни кого не трогал, все работало. Решил отвлечься, когда вернулся, программа магическим образом перестала запускаться. То есть она скомпилировалась, но вылез эксепшн: XamlParseExeption.

Дополнение автора от 23.07.12 17:35:40

Я не совсем знаю с чем имею дело, просто хотел заставить компонент работать http://www.codeproject.com/Articles/36468/WPF-NotifyIcon, В первой части туториала там написно как связать его с C# кодом, вот чем я и занимался.

Библиотека Mail: http://www.limilabs.com/static/mail/Mail.zip

Попробовал убрать то о чем написали — тот же эксепшн. Я уверен, дело в невнимательности, возможно где-то случайно чиркнул лишний символ, но найти не смог.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну это традиционная легенда — «оно само»....

почему у Вас ResourceDictionary содержит определения xmlns типичные для начального блока определения класса главного окна?

это намеренная и продуманная вставка?

вообще хороший способ осваивать технологические приемы в отдельном чистом проекте:

1 — создайте пустой проект WPF

2 — добавьте в проект новый элемент типа «словарь ресурсов»  думаю все сразу станет нагляднее

3 — а вот уже в этот словарь ресурсов и добаляйте простейшее определение TaskbarIcon

4 — после этого в конструкторе главного окна добавьте создание компонента из ресурса

попробуйте оладить такое приложение, прежде чем добавлять эту функциональность в более насыщеное приложение