Как может проиграться такое положение планет в синастрии? Мой Нептун (управитель 7 дома) и мой Сатурн (управитель 5 дома) в соединении с асцендентом - вопрос №3100936

мужа в 1 доме (в козероге). Со своей стороны я- то понимаю как (я с первого взгляда поняла, что это мой мужчина).А как он относится ко мне? Алексей 15.02.1985 05:00 г.Невинномысск и мои 11.04.1989 16:20 г.Минеральные Воды

Лучший ответ по мнению автора

синастрию полностью нужно просматривать, а не частями… Но по данному аспекту — ограничение от вас и холодон чувствует периодически
Лучший ответ по мнению автора

Неонила