Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как определить нахождение лунных узлов в натальной карте и их влияние, если время рождения не известно? Спасибо! - вопрос №3101074

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Хорошо бы определить время рождения, а уж зная его, легко определить и все остальное.
Еще можно попытаться (попытаться и не более!) оттолкнуться по смыслу лунных узлов.
Каждая ось строго специфична.
Можем обсудить. Условия работы в профиле
Здравствуйте! Во-первых, нахождение в знаке не изменится независимо от времени, а это очень важный показатель. Во-вторых, даже при неизвестном времени рождения производится ректификация, для чего заполняется подробная анкета о событиях жизни.

Что касается влияния, то, наверно, Вы на предмет кармической задачи рассматриваете. Более древняя, чем Западная, Ведическая астрология, Раху рассматривает всего лишь как фокус самых сильных желаний, но никак не «Предназначение».
Здравствуйте. Нужно построить натальную карту, задав дату рождения (д/м/г), время и место рождения. Время рождения со слов мамы или с бирки роддома желательно. Дополнительно ректифицируется (уточняется).
Лунные (кармические) узлы позволят понять задачи человека в текущем воплощении, согласно канонам классической западной астрологии.
Для уточнений обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Раху и Кету в одном знаке находятся 1,5 года, поэтому не сложно узнать в каком они знаки находятся, и  только если в течении Дня рождения они не перешли из знака в другой знак.

И далее они могут быть в одном из 12 домов- и это 12 разных влияний,

плюс они могут быть связанны с другими планетами, и это все будет многое что менять