Здравствуйте. Соседка необоснованно жалуется на шум после 23:00.Что является шумом в таком случае? Например, разогреть еду или вскипятить чайник, и банальное хождение по своей квартире относится к - вопрос №3101094

административным правонарушениям?
2 ответа

Ответы

Приветствую 🙏

Не думаю) Мы же все живые люди)) Мало ли кому захочется в 23.01 чихнуть или пойти в ванную комнату)

Вы у неё не спрашивали что она подразумеваете под шумом? Так было бы легче)
Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задать вопрос надо в категорию Юриспруденцию Успехов Вам во всем!!!