Здравствуете, помогите пожалуйста решить вопрос, есть значит одно приложение на андроиде в котором я зарегистрирован, так вот я хочу ещё раз зарег. только совершенно новый аккаунт, но при рег. я - вопрос №3101151

числюсь как старый, хотя и vpn менял и естественно номер для подтверждения рег. тоже менял. Так же пробовал через эмулятор андроида на ПК, но получилось только один раз.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какая программа?