Как скоро я встречу человека с которым выстрою серьёзные отношения? - вопрос №3101434

Дополнение автора от 22.12.18 08:35:50
Получится ли у меня отношения с Селезнёвым Сергеем? Его д/р 8.07.1978г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет данных, кого смотреть. Но судя по энергетики что-то с личной жизни у вас не очень идёт хорошо, в этой сфере у вас нет развития. Своего мужчину вы встретите примерно года через полтора — два
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с указанным мужчиной развития отношений не вижу… судьбоносное знакомство во второй половине 2019 г…
Не будет серьёзных отношений с Сергеем, у него есть девушка

@ SOFIA CHERNAYA