Какие значимые события меня ждут в 2019 году? Вячеслав, 15 10 87. В последнее время часто снится похожий сон, что я в совсем незнакомом городе, при этом испытываю чувство приятного волнения. - вопрос №3101824

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приятное волнение и ожидает.Сон о незнакомом городе-к кардинальным переменам не только в жизни, но и в мыслях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В следующем году, при всём ожидании перемен.никаких не будет.просто, потому что  откуда им взяться.сами не готовы к переменам.а окружающие события пожалуй лишь будут иметь фактор перемен.появиться дополнительная ответственность.что то такое.но это опять же посредственно и не очень постоянно.
Добрый  день .  Для  вас  идут значимые  перемены в лучшую  сторону. на  следующий  год.И новые  обстоятельства… которые  вас  будут радовать. Удачи вам

Здравствуйте!

Год не предполагает судьбоносных перемен,  но требует усилий в наведения порядка в финансах, в материальной сфере.

Предупреждает быть аккуратным в личной сфере.

Сон на самом деле совсем не плох.  Он как раз указывает на скорые перемены. На открытие перспектив. Нужно быть активным. Не пытаться быть в зоне комфорта, инерции. Не быть нерешительным. Хвататься за любые вещи, которые требуют нестандартного подхода. Все это касается именно материальной и финансовой сфер.

Здравствуйте.Руна связана с обновлением чувств, новыми впечатлениями, приятными эмоциональными переживаниями. Она благоприятна для любовных и семейных отношений; она вносит новизну, дает радость, позволяет увидеть свою любимую другими глазами. Если вы хотите достичь успеха в карьере или финансовых вопросах– принимайте решение немедля. Вы рискуете упустить благоприятный период, потерять драгоценное время. Руна также предсказывает наступление светлой полосы в делах, особенно в летний период.В здоровье проблем не вижу.Карта 10 треф может также означать, что возобновятся какие-то давние интересы или что их стоит оживить. Вы можете получить большее удовольствие, разыскав старых друзей или возобновить осуществление каких-то честолюбивых планов. Эти интересы обычно касаются творческой деятельности: сочинительство, живопись, музыка, сцена или игра на инструменте.Всего доброго.
Незнакомый город  во сне это скорее всего какой то переход на новый уровень. Возможно какой то прорыв в творчестве. Себя чувствуете комфортно в другом состоянии(городе), ранее вам незнакомом  — это значит, Вы на правильном пути.Либо какое то новое состояние по жизни.Может это чувство отцовства? Попробуйте вспомнить то состояние волнения и определите, к чему у вас такое трепетное приятное волнение.
Хорошее что то Ваши наставника(ангелы хранители ) пытаются вам донести. обращайте внимание на чувства — там суть  сновидения и ключи.

Всех благ.
Это говорит о вашем внутреенем переживании о некой ситуации,
вас что-то тревожит, вы как ребенок ранимы, и во сне
это подсознание выдаёт, положите под подушку
лавровый лист, и сны будут у вас благопоприятные

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни, Вы найдете свою вторую половинку и обретете внутреннюю гармонию. Отношения будут действительно счастливыми и перспективными. Завяжутся они до конца лета. В работе и творчестве тоже будут благоприятные перемены. Вы начнете творить с большим удовольствием и энтузиазмом в ближайшие полтора-два года, и количество поклонников Вашего таланта будет расти.
Здравствуйте! Скорее. всего у вас будет неожиданный переезд в другой город.
В новом году, Вячеслав, вас ждёт прогресс собственной личности. Где заблудились раньше теперь будет ясность.
Здравствуйте!  Такие сны предвещают какое-то новое дело, начинание, которым Вы рады будете заняться, но, слегка, сомневаетесь в своих силах и возможностях… А надо просто взять и поверить в себя. — Успех Вам обеспечен. В 2020 году у Вас просматриваются положительные перемены по многим сферам жизни, в том числе и, сфере деятельности. Удачи Вам и хороших Снов!
У вас будет укрепление отношений со знакомой девушкой. Сон предвещает поездку.